DE | FR | IT
Seite drucken

Letzte Aktualisierung: 05.09.2018

 

Kundenbetreuung

Image Image Image
Stefan Kohl Patrick Mussak Martin Frei
Geschäftsführer Geschäftsführer Standortleiter Matzingen
     
Tel: 052 369 40 84 Tel: 056 438 06 72 Tel: 052 369 40 83
Mob: 079 687 62 69 Mob: 079 610 71 09 Mob: 079 408 12 03
stefan.kohl@martin-ag.com patrick.mussak@martin-ag.com martin.frei@martin-ag.com
     
     
Image Image Image
Arthur Ruch Luca Carnovali Fredi Böttiger
Kundenbetreuer Kundenbetreuer Kundenbetreuer
     
Tel: 056 438 06 69 Tel: 056 438 06 70 Tel: 056 438 06 63
Mob: 079 616 85 27 Mob: 079 688 22 14 Mob: 079 205 57 05
arthur.ruch@martin-ag.com luca.carnovali@martin-ag.com fredi.boettiger@martin-ag.com
     
     
Image Image  Image
Lukas Zantop Peter Ganz  Peter Alpiger
Kundenbetreuer Kundenbetreuer  Kundenbetreuer
     
Tel: 056 438 06 73 Tel: 052 369 40 87  
Mob: 079 344 57 08 Mob: 079 377 01 80  Mob: 079 421 63 00

lukas.zantop@martin-ag.com

peter.ganz@martin-ag.com  peter.alpiger@martin-ag.com